Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Новости и объявления 10 ноября состоялось заседание «круглого стола», посвященного празднованию дня народного единства.

«#МЫЕДИНЫ. Доброе, благое – в наших сердцах» - под таким названием прошла встреча, посвященная обсуждению единения народа и государственному празднику. В работе «круглого стола» приняли участие, глава Половинского района Армэн Хачатурян, председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Малахова, а также представители политических партий, организаций профсоюзов, национальных объединений. Ирина Малахова проинформировала о результатах избирательных кампаний, прошедших в единый день голосования на территории района. Она отметила, что деятельность избирательных комиссий напрямую связана с единением народа. - В единый день голосования избиратели приходят на избирательные участки, поскольку понимают, что результат выборов, а значит и наше будущее зависит от голоса каждого. Только сообща, только вместе мы можем решать непростые задачи, - сказала Ирина Малахова. Также она выразила слова благодарности от территориальной избирательной комиссии представителям местных отделений политических партий за участие в избирательных кампаниях, главам и руководителям администраций муниципальных образований - за разъяснение избирательного законодательства и учет избирателей.

Жалобы на всё