Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++

14 октября 2019 года территориальная избирательная комиссия Половинского района подвела итоги районной олимпиады школьников по избирательному праву

48 учащихся общеобразовательных школ района приняли участие в олимпиаде школьников  по избирательному праву и избирательному процессу, из них: 7 учащихся МОУ “Сумкинская СОШ”, преподаватель Корнишкина Лариса Михайловна, 18 учащихся МОУ “Половинская СОШ”, преподаватель Кочурина Людмила Никифоровна, 5 учащихся МОУ “Башкирская СОШ”, преподаватель Иванова Светлана Викторовна, 10 учащихся МОУ «Яровинская СОШ», преподаватель Танкаев Азамат Уалиханович, 8 учащихся МОУ «Сухменская СОШ», преподаватель Бакенова Жанкумыс Макатовна. По итогам трех конкурсных заданий победителем олимпиады стала Колбанова Диана, учащаяся 11 класса МОУ “Башкирская СОШ», Белоусова Арина, учащаяся 11 класса МОУ “Сумкинская СОШ” заняла второе место. И третье место присуждено Воронину Артёму, учащемуся 10А класса МОУ “Половинская СОШ». Победителям районной олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу вручены дипломы и сувениры. Колбанова Диана будет защищать честь района на областном этапе олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу, который состоится 6 ноября 2019.

Жалобы на всё