Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости ВНИМАНИЕ жителям Половинского округа!

ВНИМАНИЕ жителям Половинского округа!

В целях контроля и поддержании в готовности систем оповещения населения Курганской области, в период с 13 по 27 июля проходят мероприятия по проверке оповещения населения. Начало проверки запланировано  20.07.2022 года на 10.40 утра по местному времени.  По каналам радиовещания с 10.43 по 10.44 часов 20.07.2022 года. Технические средства оповещения будут проверяться 20.07.2022 года, начиная с 10.44 минут. Помните, в период проведения проверки средств оповещения, населению Половинского муниципального округа необходимо соблюдать спокойствие. Включить радиотрансляционные точки, радиоприемник, настроенные на местные радиостанции, телевизионные приемники на одном из 10 цифровых общероссийский каналов и выслушать переданное сообщение.

Решаем вместе