Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Поздравляем!

Поздравляем!

Уважаемые жители Половинского муниципального округа!

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

На примере святых Петра и Февронии мы почитаем те семейные союзы, которые, как и семья Муромских выдержали все испытания, посланные судьбой.

В жизни каждой семьи много испытаний. И трудно порой остаться вместе, воспитывать в любви и согласии детей, дать им полноценную «семейную чашу». Уважение заслуживают те семьи, которые, преодолев все житейские невзгоды, смогли не просто остаться вместе, а жить счастливой, полноценной жизнью.

Каждый год мы чествуем семьи, которые являются примером для многих из нас. В этом году это 12 семей Половинского округа, о них мы расскажем позже.

Поздравляю юбиляров семейной жизни и все семьи в нашем родном округе с праздником!

Берегите свои семьи, любите друг друга, доверяйте друг другу!

Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!

Вадим Владимирович Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 08.07.2022 09:29