Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости О работе с обращениями граждан

О работе с обращениями граждан

На текущей неделе в Администрацию Половинского района письменных и устных обращений не поступало. По программе «Инцидент Менеджмент» поступило 5 обращений. Вопросы касались незакрытых люков в разных точках райцентра и ремонта крыши мкд по ул. Куйбышева. Всем обратившимся в соцсетях даны разъяснения. По региональной программе «Обратись» и по Платформе обратной связи обращений от граждан не поступало. ✏Просим граждан, которые обращаются через социальные сети и ведут переписку с органами исполнительной власти, всегда указывать более подробную информацию о себе, о месте проживания, о предмете обращения. ✏Обращаем ваше внимание на то, что для оперативности решения вопросов, относящихся к компетенции органов местного самоуправления поселений, необходимо обращаться в администрации сельсоветов или уполномоченным территорий. ✏Благодарим жителей округа за неравнодушие и ту активную гражданскую позицию, которую они публично выражают в социальных сетях.

❗С интересующими жителей данными, включая принятые муниципальные правовые акты, можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Половинского района, перейдя по ссылке http://www.poladmin.ru Здесь же имеется ссылка – баннер для обращений к органам власти на базе федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (через Платформу обратной связи) по волнующим вас вопросам.

</div>

<span class=