Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Правовая помощь предпринимателям

Правовая помощь предпринимателям

27 июня состоялась встреча индивидуальных предпринимателей с заместителем прокурора Половинского муниципального округа младшим советником юстиции М.Ж. Нурпиисовой.

Участники встречи обсудили вопросы моратория на проведение проверочных мероприятий в 2022 году, возможности получения индивидуальными предпринимателями отсрочки по имеющимся кредитным обязательствам и право на отсрочку платежей по арендной плате на муниципальное и федеральное имущество.

Решаем вместе