Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Личный прием граждан по вопросам соблюдения уголовно-процессуального законодательства

Прокуратура района сообщает, что 30.06.2022 в 10 часов 00 минут первым заместителем прокурора Курганской области Иньшаковым А.А. будет проведен личный прием граждан по вопросам соблюдения уголовно-процессуального законодательства при принятии, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях, расследовании уголовных дел правоохранительными органами. Прием заявителей будет проведен посредствам видеоконференцсвязи в прокуратуре района. Всем желающим для записи на прием необходимо обратиться до 27.06.2022 в прокуратуру района, расположенную по адресу: ул. Победы, д. 17, с. Половинное, Курганская область, либо по телефону – 8 (35238) 9-17-92, 8 (35238) 9-16-57. О дате проведения личного приема записавшимся будет сообщено дополнительно сотрудниками прокуратуры района.

Обновлено 23.06.2022 15:02

Решаем вместе