Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Вниманию работодателей!

Вниманию работодателей!

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2020 года №473-Ф3 с 1 января 2021 года размер МРОТ (минимальный размер оплаты труда) на территории Российской Федерации установлен в размере 12792 рубля в месяц. До утверждения минимальной заработной платы на территории Курганской области Соглашением «О размере минимальной заработной платы» все работодатели должны пользоваться установленным на федеральном уровне размером МРОТ. Таким образом, с 1 января 2021 года минимальный размер заработной платы в Курганской области, как для бюджетного сектора экономики, так и внебюджетного сектора устанавливается на уровне 14710,8 (МРОТ - 12792 рублей + 15 % уральского коэффициента») при условии отработки нормы рабочего времени.

Обновлено 15.01.2021 11:03

Жалобы на всё