Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости К сведению женщин, находящихся в декретном отпуске

К сведению женщин, находящихся в декретном отпуске

Центр занятости населения Половинского района информирует, что в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий для дошкольного образования детей в возрасте до трёх лет» национального проекта «Демография» осуществляется курсовая подготовка женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трёх лет, состоящих в трудовых отношениях; незанятых женщин, имеющих детей дошкольного возраста (до 7 лет). Курсовая подготовка осуществляется по профессиям (специальностям), востребованным на рынке труда Курганской области. Направление на профессиональное обучение осуществляется с учётом имеющихся у женщин образования и опыта работы. Обратиться за информацией можно в центр занятости населения по адресу: с. Половинное ул. Ленина д.6а. телефоны: 8-35-238-9-17-38, 9-15-32.

Жалобы на всё