Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Помощь никогда не лишняя

Помощь никогда не лишняя

Благотворительная помощь поступила сегодня в Половинскую центральную районную больницу от предпринимателя, председателя Половинской районной Думы, Романа Олеговича Романовича. Он привез и передал исполняющему обязанности главного врача Ольге Николаевне Паруниной концентратор кислорода 7F-5, медицинские маски-респираторы, дезинфицирующее средство «ДЕО-ХЛОР». Недавно на базе больницы открыто отделение для приемки и лечения больных COVID – 19, и Олег Романович посчитал необходимым поддержать наших медиков. Вадим Владимирович Меньщиков, исполняющий полномочия Главы района, и Ольга Николаевна поблагодарили за внимание к медицинскому учреждению. Сам Роман Олегович отметил, что помогает безвозмездно, не смотря на то, испытывает ли учреждение нужду в препаратах или нет, так как считает своим правом в нелегкое время пандемии оказывать посильную помощь. А еще Роман Олегович на днях планирует привезти в больницу новые медицинские халаты в дополнение к имеющимся в наличии.

Обновлено 30.10.2020 13:25

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?