Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Внимание жителей Половинского района!

Внимание жителей Половинского района!

В Курганской области для граждан старше 65 лет продлевается режим обязательной самоизоляции до 30 ноября 2020 года. Такое решение принял областной штаб по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Пожилые люди могут выходит из дома лишь в нескольких случаях:

- обращение за медицинской помощью;

- следование к месту (от места) работы (если такие граждане не находятся на дистанционном режиме работы);

- поход в ближайший к дому магазин или к месту приобретения услуг, а также выгул домашних животных.

С 28 октября всем жителям Курганской области нужно обязательно носить маски в местах скопления людей, в такси, на парковках автотранспорта, в торговых центрах, магазинах, общественном транспорте и лифтах. Также при проезде в автобусах нужно обязательно пользоваться перчатками.

До 15 ноября 2020 года несовершеннолетние граждане не могут находиться в общественных местах без сопровождения взрослых.

Работодатели региона обязаны сообщать на горячую линию по номерам телефонов 8 (3522) 25-03-03 и 8-800-300-4-300 о повышении температуры тела или респираторных симптомов у своих работников.

#КурганскаяОбласть

ИСТОЧНИК: https://vk.com/kurgan_region

Обновлено 28.10.2020 11:11

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?