Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Последние новости Сельская женщина славы достойная

Сельская женщина славы достойная

Сегодня утром Вадим Владимирович Меньщиков провел краткую встречу с Раисой Ивановной Сеногноевой, председателем территориальной ветеранской организации Пищальского сельсовета, чтобы вручить Почетную грамоту и памятный подарок Союза женщин России. Это приятное событие было приурочено к Международному дню сельских женщин. Хотя встреча и была краткой, но она вместила в себя много добрых слов в адрес этой женщины, ведущей за собой пищальских и романовских ветеранов, людей преклонного возраста. Главной задачей своей в настоящее время помимо заботы, объединения людей старшего поколения, Раиса Ивановна считает участие в воспитании подрастающего поколения сельских ребятишек, на примерах патриотизма из прадедов, героическое прошлое которых будет служит примером еще не одному поколению пищальцев и романовцев. Вадим Владимирович пожелал Раисе Ивановне неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и дальнейшей активной общественной деятельности.

Обновлено 21.10.2020 16:05

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?