Home Последние новости Уважаемые жители Половинского района!

Уважаемые жители Половинского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником!

15 мая отмечается Международный День семьи. Семья - это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат. Традиционно, семья была и есть источник стабильности и мира, это опора государства. Хорошая семья - это истинное счастье и огромный труд обоих супругов. В ней происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции. Хочется сегодня выразить слова благодарности и признательности всем семьям Половинского района, где царят гармония и хорошие отношения, любовь и уважение не только к взрослым представителям, но и детям. Очень важно в наше время иметь надежный тыл в лице родных и близких нам людей. В этот праздничный день желаю понимания и поддержки вашим семьям. Пусть в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших! Пусть будет счастливой ваша жизнь, а близкие люди всегда будут рядом.

В.В. Меньщиков, исполняющий полномочия Главы Половинского района

Обновлено 15.05.2020 09:49