Home Последние новости «Горячая линия» по вопросам соблюдения государственного земельного надзора

«Горячая линия» по вопросам соблюдения государственного земельного надзора

14 мая с 10.00 до 12.00 часов Управление Росреестра по Курганской области проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения государственного земельного надзора. Телефон «горячей линии»: 8 (3522) 41-95-56. В ходе проведения «горячей линии» начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Курганской области Алексей Викторович Рыбин ответит на самые актуальные вопросы. В отношении кого государственные земельные инспекторы могут провести проверку соблюдения земельного законодательства? Что может послужить поводом для проведения проверки? Какие права и обязанности есть у проверяемых лиц? Какая ответственность предусмотрена за нарушение земельного законодательства и каков размер штрафов? Куда гражданин может сообщить об известных ему нарушениях?

Обновлено 12.05.2020 11:29

Просмотры материалов : 2206957