Home Последние новости Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

В рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Администрация Половинского района приглашает вас принять активное участие в создании праздничной атмосферы для жителей района. Предлагаем предпринимателям, руководителям предприятий и организаций украсить фасады зданий, прилегающие территории, тематически оформить витрины и торговые залы символами 9 Мая. Предлагаем всем, кто любит родной район, принять участие в создании праздничного настроения для себя и односельчан, для наших ветеранов, тружеников тыла, детей той войны!

#ПОБЕДА #ЯПОМНЮ

Обновлено 07.05.2020 10:03