Home Последние новости Уважаемые жители района!

Уважаемые жители района!

2020 год – это год празднования 75 – летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На протяжении тех лет, что отделяют нас от победного 9 мая 1945 года, мы несем в себе память о мужестве, героизме, отваге наших отцов, дедов и прадедов, память о наших матерях, бабушках и прабабушках, словом, обо всех, кто на фронте и в тылу обеспечил нам мирное небо над головой. В память о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла, вдовах, о детях тех страшных лет, Администрация Половинского района приглашает вас стать участниками акции «Стяг Победы»: вывесить к 9 мая над каждым домом флаг Российской Федерации и (или) флаг СССР. Многие из наших жителей уже включились в акцию. Давайте же все вместе встретим эту историческую дату! Пока мы помним прошлое - мы живем, и у нас есть будущее!

В.В. Меньщиков, исполняющий полномочия Главы Половинского района

Обновлено 06.05.2020 16:49