Home Последние новости С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

Уважаемые работники пожарной охраны, ветераны службы! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!  Противопожарной службе принадлежит особая роль в обеспечении безопасности как жителей Зауралья в целом, так и Половинского района в частности. Работая в сложнейших условиях, борясь с огнем, горем, а подчас и смертью, вы спасаете людей, рискуя при этом своей жизнью. В мороз и в жару вы готовы прийти на помощь всем, кто попал в беду, на деле подтверждая свой профессионализм и мужество. Чрезвычайные ситуации выработали у вас способность незамедлительно принимать правильные решения, от которых зависит жизнь и здоровье людей, сохранность имущества, лесных богатств. Наступающее лето вряд ли оставит вас без работы, и мы надеемся, что каждый житель нашего района, осознавая опасность, которую несет огонь, не останется в свою очередь в стороне, проявит бдительность в нужной ситуации. В день профессионального праздника выражаем особую признательность ветеранам пожарной охраны, часть из которых и сегодня находятся в строю, передавая свой опыт молодым сотрудникам. Желаем всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, больше спокойных дней и меньше экстремальных. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия вашим семьям, мирного неба! И сухих вам «рукавов»!

В.В. Меньщиков, исполняющий полномочия Главы Половинского района

Обновлено 30.04.2020 14:03