Home Последние новости Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №7 по Курганской области в период с 27.03.2020 по 03.04.2020 (с возможной пролонгацией) осуществляет прием и обслуживание налогоплательщиков исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию». Важно: заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в территориальный налоговый орган через сервис, обслуживаться не будут. В указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в территориальный налоговый орган на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции, с указанием на документах (на конвертах в случае представления документов большого объема) номера контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов. Федеральная налоговая служба беспокоится о состоянии здоровья граждан.

Просмотры материалов : 2207976