Home Последние новости Уважаемые жители Половинского района!

Уважаемые жители Половинского района!

Информируем вас о том, что до особого распоряжения на территории райцентра по-прежнему закрыты для стоянок старая и новая площади, площадка возле Районного центра культуры и досуга, для посещения закрыт парк Победы. На территории всех населенных пунктов временно приостановлено посещение гражданами парков, садов, скверов (если таковые имеются). До 30 апреля 2020 года временно приостановлено посещение гражданами кладбищ, расположенных на территории Половинского района, за исключением случаев, связанных с проведением похорон и оказанием ритуальных услуг. Будьте здоровы, оставайтесь дома.

Обновлено 22.04.2020 08:13

Просмотры материалов : 2206897