Home Последние новости Уважаемые Главы Администраций сельсоветов, депутатские корпусы сельских и районных Дум, коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления! Эта дата в российском календаре появилась не случайно – учреждение праздника говорит о внимании государства к той большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к народу представители местной власти. В перечень задач сотрудников органов местного самоуправления входит организация деятельности в разных отраслях хозяйства, будь то благоустройство населенных пунктов, охрана общественного порядка, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территории и многое другое. Решение данных вопросов требует от вас высоких знаний, большой ответственности, терпения. Уважаемые коллеги, берегите и используйте тот богатый опыт, который мы получили в наследство от наших предшественников, крепите добрые традиции на местах, активнее участвуйте в принятии управленческих решений, направленных на развитие территорий, на процветание населения! В преддверии праздничного дня выражаем вам слова благодарности за  активное участие в социально-экономическом развитии Половинского района, вверенных вам муниципалитетов. Всегда помните, что от вашей порядочности, компетентности, ответственности зависят судьбы многих людей, особенной сейчас, в наше непростое время. Желаем вам успехов в реализации намеченных планов, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия!

В.В. Меньщиков, исполняющий полномочия Главы Половинского района

Обновлено 21.04.2020 08:33