Home Последние новости КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

За период с 13 апреля по 20 апреля 2020 года в отделении полиции «Половинское» межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» на территории Половинского района зарегистрировано 57 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 1 уголовное дело. 13.04.2020г. в 21 час 00 минут у гр. А., жителя с. Половинное, было изъято наркотическое средство-масло канабиса, массой 4.90 граммов, которое он хранил при себе. Всего составлено протоколов об административных правонарушениях – 41, из них за появление в общественном месте в пьяном виде – 4, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию детей – 3,за причинение побоев – 2, за нарушение тишины и спокойствия граждан – 2, за повреждение чужого имущества – 1, за допущение нахождения несовершеннолетнего в ночное время в общественном месте без сопровождения – 1, за нарушения правил дорожного движения составлено 28 административных протоколов. ОП «Половинское» МО МВД России «Притобольный»

Обновлено 20.04.2020 14:22

Просмотры материалов : 2207959