Home Последние новости Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

Дети сотрудников Управления Росреестра по Курганской области одержали победу в региональном этапе всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки - 2020». Андрей Пятков и Владимир Евдокимов, выступающие в составе образцового ансамбля народного танца «Улыбка» (руководитель Баев В.Б.), заняли первое место в номинации «Хореография». В номинации «Исполнительское мастерство» третье место заняла Анна Сажина. Конкурс «Хрустальные звездочки» проводится Федеральной службой судебных приставов ежегодно с 2008 года, к участию приглашаются дети государственных служащих, сотрудников правоохранительных органов и силовых структур. Творческое состязание проводится в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 12 до 18 лет) и по трём номинациям: вокал, исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический и современный танец). Всего для участия в региональном этапе было подано 36 заявок. Дети сотрудников Управления Росреестра по Курганской области не в первый раз принимают участие в конкурсе, однако добиться столь высокого результата удалось впервые. В этом году праздник детских талантов и творчества прошел в дистанционном формате. При выставлении оценок все члены жюри, которое состояло из специалистов высших категорий учреждений дополнительного образования детей г. Кургана, отмечали создание яркого сценического образа, высокую технику исполнения, эмоциональность и артистизм участников конкурса Видеосюжеты с выступлениями победителей регионального этапа отправятся в Москву. После отбора лучших номеров юные артисты со всей страны выступят на финальном концерте. Участие в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» – это значительное событие в жизни конкурсантов, одна из ступеней к дальнейшим творческим достижениям. Для многих первый выход на сцену может стать определяющим в выборе профессии. Пожелаем всем детям удачи и успехов!

Просмотры материалов : 2207965