Home Последние новости Информация о возможности приобретения земельных долей

Информация о возможности приобретения земельных долей

В соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Половинского района извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - ведение сельского хозяйства, общая площадь 16685000 кв.м., адрес (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курганская обл., Половинский р-н, на землях ЗАО «им. Ленина», кадастровый номер: 45:15:000000:3, находящийся в общей долевой собственности, о возможности заключения договора купли-продажи 40 (сорока) земельных долей по 21,6 га каждая, принадлежащих на праве муниципальной собственности муниципальному образованию Булдакский сельсовет Половинского района Курганской области. Цена продажи земельной доли, определена в соответствии с п. 4 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра вышеуказанного земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли и составляет 209628,00 рублей за одну земельную долю. Для заключения договора купли-продажи земельных долей сельскохозяйственным организациям и крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим земельный участок с кадастровым номером 45:15:000000:3, находящийся в общей долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в Администрацию Половинского района по адресу: 641780, Курганская обл., Половинский район, с. Половинное, ул. Победы, д. 12, в срок до 16.09.2020 года. Заявление можно направить по почте на указанный адрес или на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Дополнительную информацию можно получить в отделе по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации Половинского района, тел. 8 9003751182.

Обновлено 16.04.2020 14:05

Просмотры материалов : 2206959