Home Последние новости Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы Половинского района информирует:

14 апреля 2020 один из граждан, подавших документы на участие в конкурсе  по отбору кандидатур на должность Главы Половинского района (далее – Конкурс) написал заявление о снятии своей кандидатуры с Конкурса по собственному желанию. 15 апреля 2020 года  в соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Половинского района, утвержденного решением Половинской районной Думы от 31 июля 2015 года № 196 (далее – Порядок) состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Половинского района. В соответствии с пунктом 61 Порядка по результатам конкурса Конкурсная комиссия принимает решение о признании конкурса несостоявшимся в случае представления в Конкурсную комиссию менее двух заявлений граждан для участия в конкурсе. В связи с этим Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы Половинского района приняла решение признать конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Половинского района несостоявшимся.

Обновлено 16.04.2020 14:05

Просмотры материалов : 2208064