Home Последние новости Оперативный штаб информирует

Оперативный штаб информирует

Оперативный штаб Половинского района по противодействию коронавирусу информирует о ситуации в Курганской области и Половинском районе. По состоянию на 15 апреля 2020 года на 11-00 часов утра: заболевших в Зауралье за последние сутки – 1 человек, на лечении находятся 8 человек, заболевших с начала периода заболеваемости – 11 человек, выписанных за весь период по выздоровлению – 3 человека. В Половинском районе заболевших нет. Санитарно-эпидемиологическая обстановка в нашем районе такова: количество больных ОРВИ на территории района –11 (0 за сутки); количество больных пневмонией – 2 человека в стационаре (0 за сутки); количество больных находящихся на самоизоляции – 7 человек (0 за сутки); количество больных находящихся в ЦРБ – 4 человек (2 взрослые, 2 дети) в стационаре (0 за сутки). Состоялась краткая рабочая встреча членов оперативного штаба по проведению рейдов в населенных пунктах Половинского района и в райцентре в частности, в которой приняли участие сотрудники отделения полиции «Половинское». Обсудили периодичность, количество и время проведения рейдов. (#оставайтесь дома  #будьте здоровы)

Обновлено 15.04.2020 17:14

Просмотры материалов : 2206893