ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства с 20 марта 2020 года в Администрации Половинского района временно приостанавливается личный прием граждан на неопределенный срок. Ваше обращение Вы можете направить: - в письменном виде на электронный адрес Администрации Половинского района Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - почтой: 641780, ул. Победы, 12, с. Половинное, Половинский район, Курганская область - либо обратиться по телефону (835238) 91533. (19.03.2020 г. Администрация Половинского района)

Просмотры материалов : 2204012