Home Последние новости Уважаемые жители Половинского района!

Уважаемые жители Половинского района!

2020 год – это год празднования 75 – летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На протяжении этих лет, что отделяют нас от победного 9 мая 1945 года, мы несем в себе память о мужестве, героизме, отваге наших отцов, дедов и прадедов, память о наших матерях, бабушках и прабабушках, словом, обо всех, кто на фронте и в тылу обеспечил нам мирное небо над головой. В память о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла Администрация Половинского района приглашает вас стать участниками акции «Стяг Победы»: вывесить 9 мая над каждым домом флаг Российской Федерации и (или) флаг СССР. Давайте все вместе встретим эту историческую дату. Пока мы помним прошлое - мы живем и у нас есть будущее! (В.В. Меньщиков, исполняющий полномочия Главы Половинского района)

Обновлено 09.04.2020 11:50

Просмотры материалов : 2208046