Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Муниципальные образования СУХМЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ Решение Сухменской сельской Думы от 02.12.2019 г. № 34«О передаче Администрацией Сухменского сельсовета Администрации Половинского района осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения»

Решение Сухменской сельской Думы от 02.12.2019 г. № 34«О передаче Администрацией Сухменского сельсовета Администрации Половинского района осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения»

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?