Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Муниципальные образования БАШКИРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ Решение Башкирской сельской Думы от 08.11.2019 г. № 16 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня имущества

Решение Башкирской сельской Думы от 08.11.2019 г. № 16 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня имущества муниципального образования Башкирский сельсовет Половинского района Курганской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?