Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Муниципальные образования ПИЩАЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ Распоряжение Администрации Пищальского сельсовета от 19.12.2018г. № 19-р «Об осуществлении функций администратора доходов бюджета и администратора источников финансирования дефицита бюджета Пищальное сельсовета»

Распоряжение Администрации Пищальского сельсовета от 19.12.2018г. № 19-р «Об осуществлении функций администратора доходов бюджета и администратора источников финансирования дефицита  бюджета Пищальное сельсовета»

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?