Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Муниципальные образования ВНОВЬ ОБРАЗОВАННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Решение Половинской сельской Думы от 14.05.2019 «Об установлении должностей муниципальной службы в Администрации Половинского сельсовета, минимальных размеров должностных окладов муниципальных служащих в Администрации Половинского сельсовета»

Решение Половинской сельской Думы от 14.05.2019 «Об установлении должностей муниципальной службы в Администрации Половинского сельсовета, минимальных размеров должностных окладов муниципальных служащих в Администрации  Половинского сельсовета»

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?