Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Муниципальные образования С/С СУХМЕНСКИЙ Решение Сухменской сельской Думы от 15.09.2020 г. № 51«Об установлении должностей муниципальной службы в Администрации Сухменского сельсовета, минимальных размеров должностных окладов муниципальных служащих в Администрации Сухменского сельсовета»

Решение Сухменской сельской Думы от 15.09.2020 г. № 51«Об установлении должностей муниципальной службы в Администрации  Сухменского сельсовета, минимальных размеров должностных окладов муниципальных служащих в Администрации Сухменского сельсовета»

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?