Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Муниципальные образования С/С СУХМЕНСКИЙ Решение Сухменской сельской Думы от 30.03.2020 г. № 45 «Об утверждении перечня имущества муниципального образования Сухменского сельсовета Половинского района Курганской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения

Решение Сухменской сельской Думы от 30.03.2020 г. № 45 «Об утверждении  перечня имущества муниципального образования Сухменского сельсовета Половинского района Курганской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (Приложение к Решению Сухменской сельской Думы от 30.03.2020 г. № 45 МСП Сухменского сельсовета)

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?