Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Муниципальные образования С/С СУМКИНСКИЙ Постановление Администрации Сумкинского сельсовета от 04.04.2018г. № 14 «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Сумкинского сельсовета»

Постановление Администрации Сумкинского сельсовета от 04.04.2018г. № 14 «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Сумкинского сельсовета» (ССЫЛКА приложение к постановлению)

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?