Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 92221, телефон Волонтёрского штаба 89025910121 newsticker made by medien.stroeme +++
Home Муниципальные образования ВОСКРЕСЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ Решение Воскресенской сельской Думы от 26.02.2020 года №32 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня имущества муниципального образования Воскресенский сельсовет Половинского района Курганской области, св

Решение Воскресенской сельской Думы от 26.02.2020 года №32 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня имущества муниципального образования Воскресенский сельсовет Половинского района Курганской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для представления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?

Просмотры материалов : 2542080